МоскваО площадкеМы на карте
    МоскваО площадкеМы на карте
      5mm.ru
      Стоун Хаус S-Lock Таганай
        Найти
        Корзина00 руб.
        Подбор по параметрам×
        • Главная
        • Фасадные панели
        • Ю-Пласт
          • Сланец
          • Хокла Лиственница
          • Стоун Хаус S-Lock Клинкер Балтик
          • Хокла Color
          • S-Lock Щепа
          • Комплектующие
          • Стоун Хаус S-Lock Клинкер Нордик
          • Карьяла S-Lock
          • Скандинавия S-Lock
        • Стоун Хаус S-Lock Таганай

        Стоун Хаус S-Lock Таганай

        облицовка фасада замок S-Lock ПВХ под камень наружная отделка цокольный сайдинг облицовка цоколя фасадная панель
        Фильтры
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай таёжный
        избранное сравнить
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай таёжный
        (0)
        В наличии
        520 руб.
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай речной
        избранное сравнить
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай речной
        (0)
        В наличии
        540 руб.
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай высокогорный
        избранное сравнить
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай высоког...
        (0)
        В наличии
        520 руб.
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай вулканический
        избранное сравнить
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай вулкани...
        (0)
        В наличии
        540 руб.
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай дикий
        избранное сравнить
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай дикий
        (0)
        В наличии
        540 руб.
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай туманный
        избранное сравнить
        Фасадная панель Ю-пласт Стоун Хаус S-Lock Таганай туманный
        (0)
        В наличии
        540 руб.

        В каталоге интернет-магазина «Строймаркет 5мм» представлена специализированная серия облицовочных материалов — фасадные панели «Стоун Хаус S-Lock Таганай» от производителя «Ю-Пласт». Данный раздел объединяет коллекцию наружной отделки, ориентированную на эстетичное и надежное оформление фасадов жилых и хозяйственных строений. Для покупателей в Москве на сайте сформирован удобный каталог с актуальными позициями линейки, позволяющий быстро сориентироваться в серии и подобрать необходимые элементы для внешней отделки дома.

        Особенности коллекции Стоун Хаус S-Lock Таганай от Ю-Пласт

        Линейка «Стоун Хаус S-Lock Таганай» разработана брендом «Ю-Пласт» как практичное решение для создания выразительного экстерьера. Коллекция воспроизводит фактуру каменной кладки, придавая фасаду монументальный и аккуратный внешний вид. Инженерное решение замкового соединения S-Lock обеспечивает удобную стыковку панелей между собой, формируя гармоничное фасадное полотно без визуально заметных швов и стыковочных планок на плоскости стены.

        Ассортимент раздела в интернет-магазине Строймаркет 5мм

        В текущей категории каталога представлено 6 товаров серии «Стоун Хаус S-Lock Таганай». Компактная подборка включает ключевые позиции коллекции, что позволяет сравнить доступные в каталоге цветовые решения и конфигурации для комплексной отделки стен здания или акцентного выделения цокольной части.

        • Оригинальные фасадные панели серии Таганай с замковым механизмом соединения S-Lock.
        • Варианты панелей в различных оттеночных решениях фирменной палитры «Ю-Пласт».
        • Позиции для сплошной обшивки стен, фронтонов и оформления цокольных зон.
        • Товары с подробными карточками для изучения параметров перед покупкой.

        Преимущества фасадных решений серии S-Lock

        Выбирая материалы из раздела «Стоун Хаус S-Lock Таганай», владельцы домов получают долговечное фасадное покрытие, рассчитанное на условия климата Москвы и Московского региона. Облицовка не требует трудоемкого регулярного ухода, сохраняет устойчивость к перепадам температур и воздействию влаги. Наличие фирменного соединения S-Lock существенно упрощает монтажные работы, обеспечивая плотную фиксацию каждого элемента и аккуратный итоговый рисунок кладки.

        Как выбрать и оформить заказ в Москве

        Ознакомьтесь с представленными в каталоге наименованиями, изучите доступные позиции линейки «Стоун Хаус S-Lock Таганай» и добавьте нужный объем материала в корзину на сайте «Строймаркет 5мм». Удобный интерфейс интернет-магазина позволяет быстро оформить заказ онлайн и укомплектовать фасадные работы надежными материалами от проверенного производителя «Ю-Пласт».

        Показать еще
        Контакты
        г. Москва, 51 км МКАД, ТЦ «Элитстройматериалы»
        Пункты выдачи 5мм на карте
        Разделы
        • Плинтус Teckwood
        • Подложка для ламината
        • Клей для паркета и массивной доски
        • Подложка из пробки
        • Плинтус
        • Пробковый пол
        • Инженерная паркетная доска
        • Паркетная доска
        • Виниловый ламинат
        • Ламинат
        • Террасная доска ДПК
        • Фасадные материалы
        • Строительные материалы
        • Пропитки и масла для дерева
        • Кровельные материалы
        • Крепежи и метизы
        • Вагонка
        • Фанера
        • Все для бани
        • Пиломатериалы
        • Фасадная плитка
        • Royal Stone
        • Грядки ДПК
        • Фасадные Термопанели
        • Регулируемые опоры
        • Для сада
        • Комплектующие
        • Фиброцементный сайдинг
        • Grand Line
        • Ступени ДПК
        • Кровля
        • Фасадные панели
        • Изделия из древесно-полимерного композита (ДПК)
        • Виниловый сайдинг
        • Садовые качели из клееного бруса
        Информация

        Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.

        При использовании материалов с сайта обязательно указание прямой ссылки на источник.
        Создание интернет-магазина — Shop-Script
        • Избранное 0избранное
        • Сравнить товары 0сравнить
        • Просмотренные товары 0вы смотрели
        • 0корзина
        0 0 руб.
        Привет! Я Милли.Я инженер. Помогу рассчитать материалы и разобраться с техническими вопросами.
        А я Пикси.Я дизайнер. Помогу с идеями и визуализацией будущего результата.
        Милли и Пикси
        общий чат 5mm.ru
        Милли
        Я отвечаю за расчёты, материалы и техническую часть.
        Пикси
        А я отвечаю за дизайн и визуализацию.